Понедельник, 29.04.2024, 04:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

 

Статистика

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Полный курс русского языка. Электронный репетитор тренажер
Скачать Полный курс русского языка. Электронный репетитор тренажер
02:11

Полный курс русского языка. Электронный репетитор тренажер скачать

ЕГЭ по русскому языку

Скачать

Размер: 457.5 МБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: RussianTrainer.mdf

Полный курс русского языка. Электронный репетитор тренажер.
Год выпуска: 2002
Платформа: Windows 95/98/ME/ХP/Vista/7
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с 7: полная
Системные требования: Pentium II 300МГц; Операционная система Windows 95/98/ME/ХP/Vista/7; 64Мб оперативной памяти; Звуковая карта
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется
Награды: Программа получила первый приз в номинации "Обучающие и образовательные программы" на конкурсе российских мультимедиа CD-ROM "Контент-2002".
Описание
Даже изучив все правила, невозможно научиться грамотно писать по-русски. Нужны бесконечные тренировки, упражнения, диктанты. С этой рутинной работой, требующей многократных повторов одних и тех же действий, вполне успешно справляется компьютер.
Электронный репетитор-тренажёр представляет собой систему обучающих тестов-тренингов, формирующих навыки орфографической и пунктуационной грамотности и устраняющих типичные и индивидуальные ошибки.
В первую очередь "Электронный репетитор" предназначен для самостоятельных занятий старшеклассников. Часы, отведённые на изучение русского языка в десятых-одиннадцатых классах, резко сокращаются, и учащиеся приходят к выпускным экзаменам хуже подготовленные, чем по окончании 9 класса. Хорошим помощником "Электронный репетитор" может стать для абитуриентов при подготовке к письменным вступительным экзаменам по русскому языку в вузы.
Комплекс "Электронный репетитор" включает обучающие, контролирующие, игровые задания по всем темам русской орфографии и пунктуации, предусматривая выполнение 600 заданий на 5 уровнях в базовом курсе и 1300 заданий на 10 уровнях в полном курсе.
Каждый уровень включает 15-17 тем по основным правилам орфографии и пунктуации, а каждая тема, в свою очередь, содержит 5-10 разнообразных типов заданий, упражнений, звуковых диктантов. Одни упражнения статичные, другие динамичные, игровые; одни требуют самоконтроля, другие сразу же проверяются компьютером. В конце каждого уровня предлагается выполнить итоговые контрольные задания, написать экзаменационные диктанты.
Каждый уровень представляет собой самостоятельный "мини-курс" русского языка, включающий правила на часто допускаемые ошибки. Выполнив все задания на первом уровне, обучаемый переходит ко второму - и так до 10 уровня включительно. От уровня к уровню упражнения и задания усложняются.

Скриншоты
  • Полный курс русского языка. Электронный репетитор тренажер (Медиа Хауз - 2002)
  • Полный курс русского языка. Электронный репетитор тренажер (Медиа Хауз - 2002)
  • Полный курс русского языка. Электронный репетитор тренажер (Медиа Хауз - 2002)
  • Полный курс русского языка. Электронный репетитор тренажер (Медиа Хауз - 2002)

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Скачать бесплатно Полный курс, Курс русского языка, Русский язык. Школьный курс, Репетиторы по русскому языку в, Методическая лаборатория, Электронные учебники.Русский, Электронные учебники.Русский, ЕГЭ по русскому языку, Каталог продуктов :: 1C:ОБРАЗОВАНИЕ, Программы и литература по

Просмотров: 279 | Добавил: wonder-land | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz